Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто сколько алкоголя выпивает?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Сколько алкоголя в среднем вы употребляете

Я люблю выпить (больше 14 бокалов вина или 3.5 литра пива или 0.75 литра водки в неделю)
13
13%
Бокал вина в день это для меня (7 бокалов вина или 1.75 пива или 0.35 литра водки в неделю)
9
9%
Люблю посидеть за бутылочкой вина в выходной день (3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в неделю)
20
19%
Раз в недельку можно баночку пива пропустить ( 1 бокал вина или 0.25 пива или 50 мл водки в неделю)
7
7%
Могу выпить по праздникам, на день рождения или на пикнике (3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в месяц)
17
17%
В основном пью только по праздникам или на днях рождениях (1 бокал вина или 0.25 пива или 50 мл водки в месяц)
6
6%
Могу себе позволить немного но только по праздникам (6 бокалов вина или 1.5 литра пива или 300 мл водки в год)
7
7%
Бывает иногда на новый год но больше ни ни (меньше 3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в год)
3
3%
Совсем не пью алкоголь
21
20%
 
Всего голосов: 103

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Konstantin_Kot »

Гнать самогон - это искусство, не у каждого получается, да и времени много надо. С водкой, конечно, проще, главное - знать меру. А лучше - домашнее виноградное вино :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):Не сильно ошибусь, сказав, что 0-ку многие пьют вовсе не из-за понравившегося вкуса, а из-за:
.....
- опять же компания, но нужно за руль
Обычный хлебный квас может обнаружиться алкотестером, или даже кефир.
Но знаю такие приколы. СРАЗУ ПОСЛЕ выпитой кружки кваса если "дыхнуть", то чуть ли ни зашкалит. Но буквально через 10 минут - всё в норме.
И обязательно при контрольной проверке на дороге в случае малейшего намёка на развод (гаишниками) надо доказывать (что не верблюд) в медпункте. Бывают случаи "чёса", что алкотестеры настроены на "поголовное опьянение", и даже есть "неучтённые" номерные бланки протоколов(за которые дорого платит клиент) и в самом запущенном случае - "свои прикормленные" медики.
Удачи, в общем, на дорогах! :По пивку:

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

Crash_71 писал(а):
ИВа писал(а):Не сильно ошибусь, сказав, что 0-ку многие пьют вовсе не из-за понравившегося вкуса, а из-за:
.....
- опять же компания, но нужно за руль
Обычный хлебный квас может обнаружиться алкотестером, или даже кефир.
Но знаю такие приколы. СРАЗУ ПОСЛЕ выпитой кружки кваса если "дыхнуть", то чуть ли ни зашкалит. Но буквально через 10 минут - всё в норме.
И обязательно при контрольной проверке на дороге в случае малейшего намёка на развод (гаишниками) надо доказывать (что не верблюд) в медпункте. Бывают случаи "чёса", что алкотестеры настроены на "поголовное опьянение", и даже есть "неучтённые" номерные бланки протоколов(за которые дорого платит клиент) и в самом запущенном случае - "свои прикормленные" медики.
Удачи, в общем, на дорогах! :По пивку:
В Бийске на посту ДПС попал тоже на такой" развод" Дунул ... пьян! составили протокол на лишение прав! настоял на поездке в больницу, там я трезвый! права отдали но, в базе данных меня оказывается уже лишали прав за пьянку! :В шоке:

BIGHANTER
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение BIGHANTER »

Konstantin_Kot писал(а):Гнать самогон - это искусство, не у каждого получается, да и времени много надо. С водкой, конечно, проще, главное - знать меру. А лучше - домашнее виноградное вино :Улыбаюсь:
Делаю СЭМ , делаю сразу около 10 литров, получается вкусно, брага - хорошо, особенно летом когда ягод на огороде много.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ИВа »

ФВА243 писал(а):В Бийске на посту ДПС попал тоже на такой" развод" Дунул ... пьян! составили протокол на лишение прав! настоял на поездке в больницу, там я трезвый! права отдали но, в базе данных меня оказывается уже лишали прав за пьянку! :В шоке:
А баз данных именно за этот случай?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

ИВа писал(а):
ФВА243 писал(а):В Бийске на посту ДПС попал тоже на такой" развод" Дунул ... пьян! составили протокол на лишение прав! настоял на поездке в больницу, там я трезвый! права отдали но, в базе данных меня оказывается уже лишали прав за пьянку! :В шоке:
А баз данных именно за этот случай?
Это был единственный случай!(узнал об этом в прошлом году на посту ДПС в Мариинске)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Konstantin_Kot »

У нас одно время все увлеклись "рябиновкой" - домашнее вино на рябине. Пьется легко, но шибко "бьёт" по ногам. Потом как-то перестали её делать, да и рябины последние годы неурожаи..

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...Ну на худой конец, "первач".
Ни в коем случае!!! В перваче присутствует большое количество лёгких эфирных масел. Первач не желательно использовать даже для наружного применения (компрессы и т.д.)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Первач не желательно использовать даже для наружного применения (компрессы и т.д.)
Спорить не буду. Мои познания об этом предмете разговора, как в поговорке - "слышал звон..."
Но беседа о том, что более полезное в алкогольном опьянении - откровенно забавна :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение snake »

Наконец-то выбрал себе самогонный аппарат, на днях закажу. :Подмигиваю

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

snake писал(а):Наконец-то выбрал себе самогонный аппарат, на днях закажу. :Подмигиваю
Ещёб машинку по закрутке самосада и мы с тобой в "автономке"! :По пивку:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение snake »

ФВА243 писал(а):Ещёб машинку по закрутке самосада и мы с тобой в "автономке"! :По пивку:
Скоро и до этого дойдет :Подмигиваю :По пивку:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Как просто тем кто ни пьет. Не надо тратить не время ни деньги. И путь хоть сухой закон введут.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

bat00 писал(а):Как просто тем кто ни пьет. Не надо тратить не время ни деньги. И путь хоть сухой закон введут.
А если импотент так вообще жизнь удалась! Вообще тратиться не надо! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Crash_71 »

... и когда бессонница- это сколько сэкономленного времени! :Хлопаю:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

ФВА243
Импотенция приносит не меньше проблем чем курение и алкоголь. Так что вы тут не правы. Быть импотентом как и просто больным или зависимым это всегда затратно как и по финансам так и по времени. Если же выбирать что делать вечером с супругой, то я выбираю как раз любовные утехи а не распитие спиртных напитков. :Дразнюсь:

Crash_71
Действительно, спать бы хотелось по меньше, но без сна к сожалению и жизнь не жизнь, даже хуже чем бухой, чем то похоже кстати (проверено на собственном опыте). Время не возможно сэкономить про запас, его можно экономить только для других дел, более интересных и полезных себе, семье и обществу. Многие не пьют потому, что на это нету времени. Есть более интересные и нужные дела.

Сначала потратить время на поиски оборудования, потом средства на приобретение, потом время на изготовление, это если свое, или просто купить ту отраву которую сегодня производят не известно из чего. Потом потратить время на совместное травление организма, и хорошо когда в меру, но чаще бывает не в меру, что приводит к недееспособности еще как минимум на какое то время.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

НЕЕ! Если у человека нет чувства юмора....... Общаться сложно! (интересно, у таких , есть друзья? они нормальные или тож без чувства юмора?)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Чувство юмора это когда смешно, а когда говорят глупость это не смешно. :Подмигиваю Если идти дальше по вашей логике, то быть калекой, это тогда просто дар, столько времени можно сэкономить не работая, не имея семьи и вообще ничего по жизни не делая. Если по вашему это смешно, то я такого юмора не понял, уж извините. А чувство юмора у меня есть и друзья есть, за это не переживайте.

Анекдот по теме:
Есть четыре вида алкашей:
1. Малопьющий - пьёт-пьёт, а ему всё мало.
2. Застенчивый - напьётся и за стенки держится.
3. Вездесущий - выпьет и везде ссыт.
4. Загадочный - напьётся и всё загадит

Сирена

Кто сколько выпивает

Сообщение Сирена »

страшная страна америка - она калечит психику людей. не поклонница задорнова, но кажется он прав насчет американцев) шутка если что

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Сирена
Шутку не понял, да и не шутка это, где лопата? :Подмигиваю При чем тут Америка тоже не понятно, да и на психику я не жалуюсь. С чего такие выводы? Вот алкоголь действительно страшная вещь, алкоголь калечит многие (а может даже и все) органы, а самое главное мозги и это уже без шуток.

Ответить

Вернуться в «Опросник»